M-CAB 3M LWL Jumper OM4 - LC/LC


M-CAB 3M LWL Jumper OM4 - LC/LC 7003403


M-CAB 3M LWL Jumper OM4 - LC/LC

m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/LC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 3M





kein Zubehör hinterlegt