Kein Filter ausgewählt.

M-CAB 3M LWL Jumper OM3 - LC/SC


M-CAB 3M LWL Jumper OM3 - LC/SC 7003309



M-CAB 3M LWL Jumper OM3 - LC/SC
m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM3 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 3M(7003309)




kein Zubehör hinterlegt