M-CAB 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST


M-CAB 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST 7000826


M-CAB 2M LWL Jumper OM2 - LC/ST

m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 2M

Hersteller Infoblatt: Download




kein Zubehör hinterlegt