M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST


M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST 7003423


M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/ST

m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/ST Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M





kein Zubehör hinterlegt