M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC


M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC 7003416


M-CAB 1M LWL Jumper OM4 - LC/SC

m-cab.de - LWL Patchkabel - LC/SC Multimode OM4 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M





kein Zubehör hinterlegt