M-CAB 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC


M-CAB 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC 7000813


M-CAB 1M LWL Jumper OM2 - SC/SC

m-cab.de - LWL Patchkabel - SC/SC Multimode OM2 - 50/125 - Duplex Jumper - Stecker mit Keramik Ferrulen - Knickschutztüllen - einzeln verpackt mit Messprotokoll - halogenfreies Kabel - Länge 1M

Hersteller Infoblatt: Download




kein Zubehör hinterlegt