Kein Filter ausgewählt.

DIGITUS LWL Patchk., LC/SC MM 10m, OM3


DIGITUS LWL Patchk., LC/SC MM 10m, OM3 DK2532103



DIGITUS LWL Patchk., LC/SC MM 10m, OM3

DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu SC Multimode 50/125 µ, Duplex Länge 10m, Klasse OM3(DK-2532-10/3)

Hersteller Infoblatt: Download




kein Zubehör hinterlegt