Kein Filter ausgewählt.

DIGITUS LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 7m


DIGITUS LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 7m DK2533074



DIGITUS LWL Patchk., LC/LC MM OM4, 7m
DIGITUS LWL Patchkabel, LC zu LC Multimode OM4 - 50/125 µ, Duplex, Farbe RAL4003, Länge 7m(DK-2533-07-4)
Hersteller Infoblatt: Download




kein Zubehör hinterlegt